Электронное издание СДМ - Строительные Дорожные Машины и Техника

Кафедра ДСМ МАДИ, ПО Стройтехника


23.06.2017
К 70-и летию со дня рождения Ермилова А.Б.

Биографический материал, посвящённый памяти Александра Борисовича Ермилова - учёного, преподавателя, наставника, человека...

10.02.2016
74-я научно-исследовательская и научно-методическая конференция МАДИ

Международный семинар, посвящённый проблемам совершенствования строительных, дорожных, коммунальных и аэродромных машин прошёл 4-5 февраля 2016 года на базе кафедры ДСМ.

04.04.2014
XVIII Московская международная межвузовская научно-техническая конференция

10 апреля в МАДГТУ (МАДИ) состоится очередная, 18-я научно-техническая конференция "Подъёмно-транспортные, строительные, дорожные, путевые машины и робототехнические комплексы". Приглашаются специалисты, молодые учёные, аспиранты, выпускники и учащиеся ВУЗ-ов по специальностям ПТМ, СДМ и смежным, все интересующиеся тематикой.

17.05.2013
Применение паттернов в инженерном проектировании

Использование приёма выявления паттерна при решении типовых задач конструирования деталей, узлов и агрегатов машин. Составляющие части и шаги по определению устойчивых закономерностей в техническом анализе.

08.04.2013
17-я межвузовская конференция в МГСУ (МИСИ)

4 апреля в МГСУ состоялась XVII Московская международная межвузовская научно-техническая конференция "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные, путевые машины и робототехнические комплексы". В ней приняли участие студенты, магистранты, аспиранты и молодые учёные из 22 высших учебных заведений России, стран СНГ и других. Состоялся обменен опытом и результатами научно-технических работ.


На главную Архивы
Кафедра ДСМ МАДИ, ПО «Стройтехника». Copyright 2007 . Смотрите условия использования материалов сайта