Электронное издание СДМ - Строительные Дорожные Машины и Техника

Кафедра ДСМ МАДИ, ПО Стройтехника


09.03.2009
Экономический кризис не помеха для производителей техники

Headquarters Kubota

     Новый экскаватор-погрузчик будет иметь номер L45, и может применяться не только как погрузчик, но и экскаватор с обратной лопатой. Экскаватор оснащен родным двигателем производства Kubota. В современных условиях конкуренции особое внимание производители уделили чувствительной к нагрузке гидросистеме и педали газа сконструированной по автомобильному типу. Изменилась и конструкция стрелы. Грузоподъемность новой модели около одной тонны, а высота подъема чуть менее трех метров. Большое внимание уделено увеличению обзорности из кабины.
    Как всегда предусмотрена функция быстрой смены рабочего оборудования, которое по своему широкому выбору делает новый L45 универсальной машиной.
  
    Мини-экскаватор KX121-3 Super Series относится к модели, к которой специально разработан универсальный бульдозерный отвал с необходимой гидросистемой.
     Отличительная особенность конструкции мини-экскаватора в том, что отвал способен устанавливаться с перекосом относительно продольной оси техники в пределах 25 градусов с одновременным наклоном в вертикальной плоскости до 10 градусов. Кроме этого отвал может быть смещен и в поперечном направлении. Новые возможности отвала изменили и привычную панель управления, на которой появилась новая кнопка, которая регилирует вертикальный наклон отвала.




<< Конференция в МАДИ | СТТ'2009 >>

На главную Архив: новости
Кафедра ДСМ МАДИ, ПО «Стройтехника». Copyright 2007 . Смотрите условия использования материалов сайта